CSI: Miami

Объявление






Добро пожаловать на ролевую игру по знаменитому сериалу «CSI: Miami» Мы рады Вас видеть.

Дело №1. "Кровавые деньги" В банке был найден труп девушки, ей около 25 лет. Она была избита до неузнаваемости, а от лица почти ничего не осталось...

Администрация:

Создатель игры, Дизайнер и Глав. Администратор: Постучать в аську Scott Jensen. Администратор: Постучать в аську Kelly Fisher.
Модераторы:

Ryan Wolfe

Уважаемые гости! Пожалуйста, Регистрируйтесь! Нам срочно нужны Детективы. криминалисты, подозриваемые.. Короче нам нужны ВСЕ!

Рейтинг игры NC-17/19

Уважаемые участники и гости:

Гости, не сидите, регистрируйтесь! Нам очень нужны участники!
Уважаемые участники! Администраторы форума, просят вас рекламить и ещё раз рекламить нашу ролевую!
Пригласите сюда своих друзей и знакомых!
Место и время действия
Майами. 2008 год.
Для рекламщиков:
Если вы зашли на форум, только чтобы прорекламить свою ролевую, заходите под ником: Реклама и паролем: 12345

Темы для обязательного прочтения:

Список персонажей

Анкеты

Реклама
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Miami » Полезные места » Аэропорт


Аэропорт

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

***

________________________________________________________________
Коул вошёл в здание аэропорта и посмотрел на часы. До прибытия цели, оставался час и Коул начал ходить по аэропорту

0

2

Девушка уже час сидела в аэропорте, после долгого сидения там она все таки решилась на кое-какие действия
"Гм...а что в этом такого.. подумаешь сто раз уже это делала..."
Подумала она про себя, и ехидно улыбнулась, после прошла в более людной место, найдя "жертву" , а именно женщина в зрелом возрасте которая выглядела весьма богато, она стояла в очереди, Роми встала рядом, и её рука незаметно проникла в сумочку, начав искать цель, кошелёк..
"Черт...где же он?!"..
Подумала она про себя...

0

3

Коул проходил рядом и заметил, что в сумке женщины роются. Он просто остановился и, не подавая вида, стал наблюдать.
Оригинально! На глазах у полицейского вор... а, чёрт, я же значёк в карман убрал
подумал Коул и улыбнулся своим мыслям

Отредактировано Lt. Jack Cole (2008-02-19 16:16:31)

0

4

Девушка нашла там много предметов, но где же нужный, где же то что она так долго искала, немного прижмурив глаза она нащупала что-то небольшое, руки коснулись нежной кожи бумажника...рука проникла туда быстро схватив деньги, и положив их в задний карман своих брюк, даже не посмотрев сколько там было, после чего Роми повернула голову назад, словив взгляд мужчины её сердце начало биться намного быстрее
"Он что следил?...Черт.. буду надеяться что нет.. ладно надо уходить...а то мололи кто он.."
Подумала девушка, и не оглядываючись быстрым шагом пошла в неизвестном направлении, оглядываться очень не хотелось, а сердце по-прежнему билось..
"Черт. .вот так всегда одно не аккуратное действие.. эх.."
Подумала она про себя не останавливаясь

0

5

Увидев, что девушка взяла деньги из сумки женщины и стала уходить, Коул направился за ней. Ему не надо было бежать, так как он быстро ходит, поэтому он быстро нагнал девушку и шёл возле неё
Не ту жертву выбрала, красавица!
улыбнулся Коул, смотря вперёд

0

6

Вот тут то девушка точно занервничала, но голос просто убил её, она остановилась после услышоного.
-Что?.. Ты о чем?
Фыркнула она, делая вид что совершенно не понимает в чем дело, сразу можно было заметить что девушка говорила с мужчиной на "ты", впрочем как и всегда, долго не церемонница...
"Черт...Черт..Черт..."
Подумала она про себя, и посмотрела на парня, все так же стоя на месте, потом на её миловидном, но больно уж хитром личике заиграла ухмылка...

0

7

Коул тоже остановился и подойдя к девушке сказал
Перед той женщиной, стоял человек у которого намного больше наличных и взять было бы проще
улыбнулся Коул

+1

8

-Что? так, не задерживайте меня, и вообще, ты меня с кем то путаешь, я понятия не имею о чем речь..
Сказала она, и продолжив стоять, на её лице было недовольное выражение лица, которое сопровождалось хладнокровностью, и хорошой игрой, маски были в её стиле, но она поняла что никуда ей не поддеться, и что она попалась...
"От, и зачем я вру? все равно он все видел..ладно..."
Подумала она, и нервно вздохнула

+1

9

Коул лишь рассмеялся. Теперь он начал говорить на чистом итальянском языке
Знаешь, на зрение я не жалуюсь!
сказал Коул
Так что не стоит строить из себя недотрогу
Коул был спокоен. он сразу определил, что девушка родилась в Италии. Он спокойно достал свой жетон и показал его девушке.
Думаю, ты поняла, что лучше не дёргаться?
спросил Коул и убрал жетон в карман

0

10

"Что?.. мило, может он тоже жил в Италии? ладно мне сейчас не до этого.. черт...Сел, надо было окуратние.. ну вот и что теперь делать, да ладно, как никак меня еще никто долго не выдерживал.."
Улыбнулась она про себя, и начала думать что же сделать
"Так. .черт... подумаешь... бумажник.. и что? так.. щас надо что-то делать...ну вот что? так.. думай. .гм..."
-А что мне будет?...
Вырвалось у неё, и она подошла близко к парню, здесь она уже решила начать флирт, ну а что же делать
"Да Роми, дохлый номер... ты и вправду думаешь, что и с ним это сработает? ну ладно, попробовать можно..."Она подошла близко к парню, почти в плотную...и таким, полу шепотом начала с ним говорить...
-Может я отдам деньги этой даме, что в этом такого?  и мы мирно разойдемся?...
Сказала она, и ехидной, игривой улыбочкой...

0

11

Что Вы себе позволяете?!
Резко спросил Коул на английском, а после, на итальснском добавил
Что Вас ждёт? Хм... ну как обычно, суд, тюрьма...
улыбнулся Коул
Или Вы хотите побыть на свободе ещё?

0

12

"Ну вот..."
Отошла она от него и демонстративно повернулась к нему задом.
-Ну подумаешь, чего ты так реагируешь...?
Спросила она, после чего  повернулась к нему...
она бы убежала, но на каблуках бежать от мужчины более чем глупо.
-Тюрьма? суд? из-за каких то жалких денег?
Удивилась она и фыркнула...
-Издеваешься? конечно хочу... надо мне еще с такими как вы возится, ага.
Нагло выкинула она и отвернула она голову...

0

13

Ну как хочешь! Я хотел пойти тебе на встречу, но судя по всему зря!
Сказал Коул и достал рацию
Сейчас сообщу патрулям, они за тобай приедут!

0

14

-Зачем? сам не справишься?
Хихикнула она, она знала что такое поведение чревато последствиями, но волновало её это мало
"Ага, пусть приезжают... подумаешь..."
-Ну давай, давай...
Ехидно улыбнулась она...
"Мм...."

0

15

У меня здесь дела и я хотел, чтобы ты мне помогла, но я не заставляю.
Спокойно сказал Коул и сообщил по рации
Диспечер? Машину к аэропорту
Хорошо!...
Коул убрал рацию
Не хотите - как хотите. Вам за кражу, до 2 лет грозит. Так что думайте, пока не поздно...

Отредактировано Lt. Jack Cole (2008-02-19 21:05:08)

0

16

-помочь? тебе? в чем?...
Переспросила она, и немного фыркнула после чего посмотрела на парня и прослушала разговор по телефону, помоиму она и вправду испугалась того что сядет, в прошлый раз ей пришлось убить человека из-за этого, повторения она не хотела...
-ну ну... так в  чем помочь?
Нагло переспросила она, и скорчила недовольную мину...

0

17

Если согласна, то узнаешь это по дороге!
сказал Коул и достав рацию, сказал
Диспечер, отмените вызов к аэропорту!
Хорошо!
ответил женский голос и Коул убрал рацию
Так каково твоё решение?

0


Вы здесь » CSI: Miami » Полезные места » Аэропорт