CSI: Miami

Объявление






Добро пожаловать на ролевую игру по знаменитому сериалу «CSI: Miami» Мы рады Вас видеть.

Дело №1. "Кровавые деньги" В банке был найден труп девушки, ей около 25 лет. Она была избита до неузнаваемости, а от лица почти ничего не осталось...

Администрация:

Создатель игры, Дизайнер и Глав. Администратор: Постучать в аську Scott Jensen. Администратор: Постучать в аську Kelly Fisher.
Модераторы:

Ryan Wolfe

Уважаемые гости! Пожалуйста, Регистрируйтесь! Нам срочно нужны Детективы. криминалисты, подозриваемые.. Короче нам нужны ВСЕ!

Рейтинг игры NC-17/19

Уважаемые участники и гости:

Гости, не сидите, регистрируйтесь! Нам очень нужны участники!
Уважаемые участники! Администраторы форума, просят вас рекламить и ещё раз рекламить нашу ролевую!
Пригласите сюда своих друзей и знакомых!
Место и время действия
Майами. 2008 год.
Для рекламщиков:
Если вы зашли на форум, только чтобы прорекламить свою ролевую, заходите под ником: Реклама и паролем: 12345

Темы для обязательного прочтения:

Список персонажей

Анкеты

Реклама
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Miami » Криминалистическая лаборатория » Кабинет Коула


Кабинет Коула

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Здесь есть всё, что необходимо)

0

2

Коул приехал в лабораторию и вошёл в кабинет. Он сел за компьютер и быстро начал что-то искать. Примерно через час, он нашёл, что искал. На мониторе была открыта страница организации "Анархия". Немного покопавшись, он нашёл ещё кое-что: описание ограбления банка.

"Завтра, мы возьмём ещё один банк и принесём в жертву наших людей дабы искупить свою вину перед Всевышним"

Ого, да они фанатики!
улыбнулся Коул
Такс... опа! А вот и наша Саманта.
Он начал читать про Саманту
"Елена Симонова(Саманта Фокс), родилась в 1983 году в Москве. В организации с 2000 года."
Не плохо, не плохо...
Коул распечатал информацию и вышел из кабинета

0

3

Коул вошёл в кабинет и снова сел за компьютер. Он начал искать одну вешь, которую они могли упустить.
Стоп!
Коул встал и вышел

0

4

Коул вошёл в кабинет и просмотрел номер абонента, звонившего на сотовый.
Так-так-так... вот оно... 5-5-7-8-3-9-9
говорил он, набирая номер.
Ага... звонивший, находится на трассе не далеко от города... в 25 км.
Коул нашёл это место со спутника и осмотрел его.
Не повезло им!
сказал Коул и вышел

0

5

Коул вошёл в кабинет и сел за стол
Так, поехали! Алекс О'Нил... нет, кореной американец... Джэймс Сальери... опять не то... Александр Фокс... во! То что нужно! Настоящее имя... Александр Швецов.
Он встал и вышел из кабинета

0

6

Коул вернулся в кабинет и сев за стол, начал что-то искать в сети интернет

0

7

Келли вошла в кабинет коллеги. Она легонько постучала, приоткрыла дверь, просунула голову в кабинет и сказала улыбаясь тук тук! можно?

0

8

Конечно! Проходите
сказал Коул и посмотрел на Келли
Эм... Вы по какому вопросу?
Джэк ещё не "вышел" из инета и туго соображал

0

9

Клли вошла в кабинет Коула и закрыла за собой дверь. Она подошла к столу, скрестила руки на груди и сказала: я по поводу Елены и Александра и всей этой шайки - лейки. есть какая еще информация, более полная чем та которую вы мне сообщили? почему банк Майами? у них что в Майами есть своя ячейка? да и скажите вы часом не проверили телефонные номера Саманты?

0

10

Хм... ну что я могу сказать. Банк Майами, потому что здесь была очень крупная сумма. Около 100 млн долларов. По организации пока ничего, но я связался с русской полицией, они предоставят полную информацию об этой организации
начал Коул
Телефон Саманты, вернее Елены, я проверил. Ровно девять номеров, судя по моим данным, эта девятка как раз из "Анархии". Остальные контакты для отвода глаз.

0

11

ммггггг...  один контакт нам уже явно не поможет, потому что он с дыркой в голове, а вот остальные восемь.....может быть как думаете?

0

12

Возможно, но не факт! Вы русский знаете? Вряд ли... есть один способ их поймать, но для этого задания, нужен один человек!
спокойно сказал Коул

0

13

да я немного знаю русский. был у нас один случай несколько лет назад... связан с русской мафией.. вот после этого случая выучила всплеснув руками сказала блондинка.

0

14

И что же тогда было?
спросил Коул на чистом русском. Он говорил без акцента, как выходец из России

0

15

Келли слегка была ошарашена, но не подала виду и собравшись чётко ответила, однако акцент конечно присудствовал.дело было связано с незаконным ввозом оружия на территорию США. а вы блестяще говорите по-руски, прям как - будто настоящий россиянен. она заулыбалась. где вы так хорошо овладели этим сложным языком?

0

16

Пять лет назад, пришлось внедриться в русскую мафию, а ваша контора, нам всю малину испортила!
ответил Коул на-русском и улыбнулся
Помните, я говорил о наркотике?

0

17

Келли засмеялась неееееееееет наша контора этого не могла сделать, управление Майами ненастолько наделено властью насколько хотелось бы.  да помню, но я пока не установила что это.... анализ этого вещества третий в очереди, сначала пули , а потом это. я сегодня одна, так что не могу разорваться и сделать всё сразу досадно улыбнулась Келли, бессознательно оправдывая себя

0

18

Этот порошок, в России называется "посылка из Рая". Он в 2 раза сильнее героина и в 3 раза быстрее вызывает зависимость, но по цене, дешевле героина. В США каждый год привозят по 9-10 тонн этого порошка. Из них, 20 кило уходит в Майами.
сказал Коул, продолжая "проверять" знание русского Келли

0

19

чёрт возьми.... куда же смотрит нарко полиция гневно сказала Келли глядя на Коула. да но как вы определили так сразу, что это именно он, а не кокаин не героин или вообще не зубной порошок решила немного пошутить Келли. да с юмором у меня сегодня что-то не очень подумала она

0

20

Цвет...
спокойно ответил Коул, продолжая говорить на русском
Все, известные в США наркотики белого цвета, а этот - желтоватый. Да и работая в отделе по борьбе с наркотиками не только такому научишься
улыбнулся Коул

0

21

что-то плоховато работает отдел по борьбе с наркотиками раз ежегодно эта дрянь ввозится на территорию Штатов в таком колличествахон что меня проверяет на знание русского? блин кажется окончание неправильно сказала.. ну и ладно не на экзамене она продолжила. можно задать вам немного личный вопрос. я не люблю выяснять что-либо про людей за их спиной, поэтому спрошу напрямую: насколько я понимаю ваш послужной список довольно впечатляет, почему именно МДПД вы выбрали сейчас?

0

22

Надо же внести разнообразие в свою жизнь!
улыбнулся Коул.
Да и здесь все знания с предыдущих отделов пригодятся. Поэтому только сейчас сюда и пришёл
Коул отвечал на чистом русском, без запинок и акцента

0

23

ну чтож ето есть хорошо, будем надеится что так оно и будет... да а... вдруг внезапно вспомнила Келли а что это за человек о котором вы говорили?вопросительно посмотрела она на Коула. который может оказать нам помощь в поимке этих фанатиков?

0

24

Помочь их поймать он не сможет, а вот дать информацию о них - сможет
продолжал Коул
Он уже 3 года находится в этой организации под прикрытием.

0

25

оооо а вот это уже интересно! хотя......... а что эта "Анархия" так уж чётко всегда действует, не оставляет следов, что будучи три года инсайдером так и не удалось их прижать? но самое главное когда вы сможете с ним связаться? да и когда наши российские коллеги обещались прислать нам информацию? что-то они сильно не торопятся Келли поставила ладони на стол и посмотрела на Коула с каким - то азартом во взгляде.

Отредактировано Calleigh Duquesne (2008-02-19 13:20:00)

0

26

Думаю, что в ближайшее время они мне позвонят.
сказал Коул. В этот момент зазвонил телефон
Извините!
Коул взял трубку
Лейтенант Коул! - сказал он на английском
....
Да, Виталий. Я слушаю! - Коул перешёл на русский
....
Секунду... Коул взял лист бумаги и ручку Диктуй!
....
Коул что-то стал записывать
Записал! Хорошо... Отлично, спасибо! Поищите ещё что-нибуть по моему запросу. До связи!
Коул положил трубку и протянул лист бумаги Келли
Это имена всех, кто "работает" в Майами.
На листе было следующее:
"Александр Швецов (Алекс О'Нил)
Виктория Серова (Келли Смит)
Кондрат Лионов (Дарел Уокер)
Валерий Семёнов (Дэвид Хетфилд)
Виктор Колле (Кристиан Ли)
Николай Герцин (Луи Джонсон)
Андрей Ивашов (Джеймс Нэш)
Никита Ивашов (Рассел Нэш)
Самюэль Сизов (Роман Пирс)
Пётр Лавров (Майкл Корвин)"

Отредактировано Lt. Jack Cole (2008-02-19 13:33:46)

0

27

Келли взялв лист, который протянул ей Коул, внимательно посмотрела а затем спросила да, но тут ... 10 имен недоумевая Келли посмотрла на коллегу

0

28

Правильно! Ровно десять имён! Из них восемь человек в Майами, а Лавров и Сизов прилетают сегодня в 22:00
пояснил Коул.
Если позволите, то я поеду в аэропорт и прослежу за ними или могу их задержать.

Отредактировано Lt. Jack Cole (2008-02-19 14:40:33)

0

29

да конечно поезжайте, только Джек я хочу вас попросить просто проследите за ними, на данный момент против них ничего нет и если вы попытаетесь их задержать, то можете их напугать и все пропало тогда.......я буду в лаборатории у меня еще много дел, так что держите меня в курсе и пожалуйста...и спасибо за отличную практику русского слегка засмеялась Келли

0

30

Всегда пожалуйста!
улыбнулся Коул
Ещё распоряжения будут?

0


Вы здесь » CSI: Miami » Криминалистическая лаборатория » Кабинет Коула