CSI: Miami

Объявление






Добро пожаловать на ролевую игру по знаменитому сериалу «CSI: Miami» Мы рады Вас видеть.

Дело №1. "Кровавые деньги" В банке был найден труп девушки, ей около 25 лет. Она была избита до неузнаваемости, а от лица почти ничего не осталось...

Администрация:

Создатель игры, Дизайнер и Глав. Администратор: Постучать в аську Scott Jensen. Администратор: Постучать в аську Kelly Fisher.
Модераторы:

Ryan Wolfe

Уважаемые гости! Пожалуйста, Регистрируйтесь! Нам срочно нужны Детективы. криминалисты, подозриваемые.. Короче нам нужны ВСЕ!

Рейтинг игры NC-17/19

Уважаемые участники и гости:

Гости, не сидите, регистрируйтесь! Нам очень нужны участники!
Уважаемые участники! Администраторы форума, просят вас рекламить и ещё раз рекламить нашу ролевую!
Пригласите сюда своих друзей и знакомых!
Место и время действия
Майами. 2008 год.
Для рекламщиков:
Если вы зашли на форум, только чтобы прорекламить свою ролевую, заходите под ником: Реклама и паролем: 12345

Темы для обязательного прочтения:

Список персонажей

Анкеты

Реклама
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Miami » Дома » Особняк Мелани Дитрих


Особняк Мелани Дитрих

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

-Да я уже убедился, что строгая!
Мэтью прыснул в чашку, вспоминая лицо красного толстого охранника
-Дая привыкаю! То что? Выкинете как щенка, или котёнка?
Внимательно в глаза смотрит на Мелани

0

32

-Нет,просто накажу тебя очень строго и все дела,так что веди себя нормально!Сказала Мелани,тут вошел один из людей Мелани.-Босс вас там просят!Сказал он и улыбнулся детям.-Иду!Мелани встала из за стола.-Так доедайте и гулять в сад,но не дельше него,ясно?Спросила она и вышла.

0

33

Мэтью понимающе кивнул и посмотрел ей вслед. ПОтом посмотрел на сестру прикидывая кое что
-А что будит если перепрыгнуть через забор? Ты пробовала?
С интересом разглядывает её

0

34

-Я не собираюсь перепрыгивать рез забот,если хочешь прыгай,а я нет! Сказала девочка,после чего доела и вышла из за стола, пошла в гостинную. -Да и вообще, тебе что тут не нравиться? Спросила она Мэта.

0

35

-Трусишка7 Все девчёнки такие
Он показал ей язык и пошёл за ней
-Нравится. Но что делать в саду? Там скучно! Даже не где полазить!!!

0

36

-Ошибаешься! Сказала Элена, напрявляясь к саду, вскоре она открыла ставни и перед ними открылась огромная плодашка. где можно было играть, кататься и не толькко это. -Ну как? Спросила она Мэта, видя его удивленное лицо. -Это все моя мама попросила ребят построить! Объяснила она парню и пошла лазать.

0

37

Мэтью был очень удивлён и не мог оправится от шока
-Вот это класс
Наконец произнёс он и тут же залез на какую то высокую башенку. Под ним была горка, и песок
-Может прыгнуть в песок?
Крикнул он девчёнке

0

38

-Прыгай, только шею не сломай себе! Сказала она ему, а сама каталась с горки. -Ты наверное не знаешь,кто моя мама? Спросил Элена Мэта.
Сама думала говоритьему.кто ее мама и нет.но потом решила рассказать.

0

39

Мэтью задумался прыгнуть или нет. С одной стороны там песок, а с другой можно промазать. Всё таки он решился и прыгнул точно в песок
-Ух ты круто!!! Ну и кто она?

0

40

-Я тебе скажу, только потом тебя придеться убить! Сказала Элена улыбаясь ему. -Моя мама глава мафии, так что ее лучше не злить, ятебе советую! Закончила говорить девочка, после чего решила искупаться в бассейне. -Ладно пойду в бассейне искупаюсь! Сказала она и ушла в бассейн.

0

41

Мэтью не доверчиво посмотрел на неё. Девочка пошла в бассейн
-Хм.. Интересно. Если она глава мафии, то кто тогда Джони Туз.. Он же сам говорил, что глава мафии.. Интересно если у мамы спрошу, она меня убьёт?
сказал он сам себе и полез на горку

0

42

-Я его не знаю. Сказала Элена.
Потом прыгнула в воду и стала плавать. -Ну что поплаваешь со мной? Задала она вопрос Мэту и улыбнулась.
После чего ушла под воду и не выныривала уже минут 10.

0

43

-Ага. Я не и не сомнивался..
Мэтью наблюдал за её прекрасной фигурой
-С удовольствием..
Мэтью медленно пошёл к бассейну. Девушка не выныривала. Ему это не понравилось и он наскоро раздевшись нырнул. Под водой взял девочку за руку и вынырнул
-ЧТо творишь??

0

44

-Ни чего, я всегда так по долгу сижу под водой! Сказала она Мэту, после того как он ее вытащил на поверхность.
Потом она улыбнулась. -Прости, если заставила тебя волноваться. Сказала Элена ему.
После чего сново ушла под воду.

0

45

Мэтью покачал головой, и спокойно начал переплывать бассейн туда, сюда...То он плыл на спине, то кролем, то брасом. Когда он жил в приюте его даже посылали на соревнования по плаванию
-Обожаю воду...

0

46

Элена улыбнулась его словами и тоже стала плавть туда сюда.
-Ты знаешь, что вода полезна огранизму? Крикнула она Мэту.
А сама посмотрела на него и нырнула под воду.

0

47

Мэть. догнал её
-Неа не знал. Главное что мышцы укрепляет! Я кгда начал плавать, стал очень сильным! Я попрошусь у твоей мамы в секцию бокса, или дзюдо. Главное чтобы не заставили петь.. Все говорят что я хорошо пою, но мне это не нравится
МЭт поморщился и вылез ищ бассейна. Там была не большая вышка. Мэт разбежался и прыгнул солдатиком в воду

0

48

Элена засмеялась про пение. -Я не знала, что ты поешь! Сказала она ему, полсле продолжила плавать.
-Слушай, а ты хоть раз в школе бывал? Спросила она Мэта.
Потом она посмотрела на него, улыбнулась и поплыла дальше.

0

49

-Я не пою!!!
Мэтью насупился, и сел на один из бортиков
-Был. Я месяца три не ходил в школу. Так что в одном классе будим учится. надеюсь ты хорошо учишся. и даёшь списывать... Мэтью ногой плеснул в неё воду и засмеялся
-Ты очень красивая! Может потом мыбудим встречатся..

0

50

-Ага, размечтался, что буду давать тебе списывать, сам будешь уроки делать. Ага мечтать не вредно, что мы станем встречаться! Сказала Элена и вылезла из бассейна.
Потом она посмотрела на то, как Мэт сидит у бассейна, и ушла в дом.
Ага, я еще списывать ему давать буду, щас, размечтался. Подумала она.

Отредактировано Мелани Дитрих (2008-03-02 21:20:42)

0

51

Мэтью сидел, смотря на воду размышляя о чём то своём.
Потом он ещё пару раз подтянулся на турнике, и отправился
в дом. Мэт поднялся в свою комнату, и оделся в сухое. Ему
было как то скучно, и он просто не знал чем занятся...

0

52

Элена проходила мимо комнаты Мэта и заглянула к нему. -Ты чего такой кислый? Спросила она его,заходя к нему и садясь рядом с ним.
Потом она посмотрела по сторонам и улыбнулась. -Ты завтра пойдешь в школу? Спросила она его еще.
Но сама знала ответ, что он не пойдет ни куда.

Отредактировано Мелани Дитрих (2008-03-02 22:02:40)

0

53

Мэтью улыбнулся сестре
-Как то скучно тут... В школу? Я думаю придётся.. Мама заставит. Я уверен она уже документы приготовила...
Мэт вздохнул и посмотрел на красивую девочку
-Может подерусь с кем..

0

54

-Не думаю. Тебя сначало надо усыновить ей. Сказала Элена ему, потом улыбнулась.
-Завтра ты наверное с ней поедете оформлять усыновление! Улыбнулась она.
Потом она встала и стала ходить туда сюда.

0

55

-Ну да, тоже правильно.. Ой, я так в приют ехать не хочу.. Я же от туда убежал.Да и на учёте в Полиции я состаю. Они ловили меня пару раз.
Мэт стал следить за девушкой
-А чего ты туда сюда ходишь?

0

56

-А что? Спросила Элена остановившись по середине комнаты. -А ни чего, просто задумалась! И когда я хожу, мне лучше думается. Ответила она Мэту, после чего улыбнулась и сново стала ходить туда сюда по комнате. Он прикольный, я надеюсь мы с ним с можем подружиться. Пронеслось у девчонке в голове.

0

57

Мэтью по прежнему следил за ней. Потом достал сигарету, и закурил. Дымок поднимался к потолку
-О чём думаешь? Если не секрет...

0

58

-Да так. Сказала Элена, потом увидела, что Мэт закурил. -Эй, хватит курить. Подошла она к нему и забрала у парня сигарету. -Привыкни к то, что ты больше не будешь курить! Закончила она ему говорить, потом подошла к окну и выкинула сигарету в окно. Блин, мама из него сделает человека. Подумала девчонка и улыбнулась.

0

59

-Эй! Это была последня!!
Мэтью вскочил на ноги
-Ты мне должна сигарету! НИЧЕГО ТАКОГО СТРАШНОГО НЕТ! 1000 человек курят, и ничего!!!!
Громко заорал Мэт на девочку

0

60

-Ты тут не будешь курить! Сказала она ему, злясь на него. - И сигарету я тебе не должна, тебе ясно. Обьяснила девчонка ему, потом она пошла к двери. -Спокойной ночи, время уже поздно, а мне завтра вставать в школу. Она улыбнулась ему и ушла из комнаты. Блин, он еще пацан, но если мама узнает, что курит, но она его накажет. Подумала она, зайдя к себе в комнату, переоделась и легла спать.

0


Вы здесь » CSI: Miami » Дома » Особняк Мелани Дитрих