CSI: Miami

Объявление






Добро пожаловать на ролевую игру по знаменитому сериалу «CSI: Miami» Мы рады Вас видеть.

Дело №1. "Кровавые деньги" В банке был найден труп девушки, ей около 25 лет. Она была избита до неузнаваемости, а от лица почти ничего не осталось...

Администрация:

Создатель игры, Дизайнер и Глав. Администратор: Постучать в аську Scott Jensen. Администратор: Постучать в аську Kelly Fisher.
Модераторы:

Ryan Wolfe

Уважаемые гости! Пожалуйста, Регистрируйтесь! Нам срочно нужны Детективы. криминалисты, подозриваемые.. Короче нам нужны ВСЕ!

Рейтинг игры NC-17/19

Уважаемые участники и гости:

Гости, не сидите, регистрируйтесь! Нам очень нужны участники!
Уважаемые участники! Администраторы форума, просят вас рекламить и ещё раз рекламить нашу ролевую!
Пригласите сюда своих друзей и знакомых!
Место и время действия
Майами. 2008 год.
Для рекламщиков:
Если вы зашли на форум, только чтобы прорекламить свою ролевую, заходите под ником: Реклама и паролем: 12345

Темы для обязательного прочтения:

Список персонажей

Анкеты

Реклама
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Miami » Дома » Особняк Мелани Дитрих


Особняк Мелани Дитрих

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Очень огромный...

0

2

Мелани проснулась уторм с головной болью,она сразу вспомнила,что время они отмечали день рождения ее дочери.Блин,вот это я написалась,больше пить не стану.Подумала она после в комнату вбежала ее 12-летняя дочь.-Доброе утро мам.Сказала она и поцеловала Мелани в щечку.-Доброе Елена,ты уже собралась в школу?Спросила она ее,вставая с кровати.-Да,от жду пока ты меня отвезешь!Улыбалась Елена.-Попроси Рори,он тебя отвезет.После этих слов Елена еще раз пощеловала маму и убежала.

0

3

Мэтью брёл дальше по улице. Есть хотелось всё сильнее, да и курить тоже. ПО пути он не встретил ни одного прохожего, и даже магазина. Вот на его пути вырос огромный дом. А тут богачи... Надо всё разведать...
Мальчик подошёл к дверям и громко постучался

0

4

Мелани лежала в кровати когда к ней зашел Арчи.-Босс,там какой то пацан!Сказал он ей.-Сейчас иду.Арчи ушел,а Мелани стала оделваться в уличную одежду.полс ечего спустилась вниз и подошла,открыла дверь на пороге стоял пацан лет 12.-Боже,ты что тут один гуляешь,заходи,я сегодня добрая.Сказала она парню и пропустила в дом.

0

5

Мэтью открыл рот и сразу закрыл. Он явно не ожидал что его пригласят в дом
-Здрасте! Я зашёл попросить денег, еды или сигорет. Если конечно у вас есть..
Он остановился у двери, не рискуя проходить дальше

0

6

-Проходи.Сказала Мелани пацану.-Я скажу поварам они проготовять тебе,чсе что ты захочешь!Улыбнулась она и повела парня нв кухню.-Так вымойте его,после чего накормите и найдите ему нормальную одежду.Приказала она служащим и вышла с кухни,пошла в кабинет.

0

7

Мэтью оторопел от такого обращения. Он стоял по середине кухни, явно в шоке. Какая то женщина, улыбаясь ему повела в ванну
-Ну я не люблю воду!!!
Не спрашивая его заталкали в душ. Минут через 10 он сидел на кухне, в новой рубахе чуть большего размера чем он и уплетал суп

0

8

Мелани зашла на кухню спустя не сколько часов и посмотрела на паренька.-Ну как,вкусно?Спросила она его,смотря на него,тут на кухню зашла ее дочь.-Мам,ты тут?Спросила девочка.Мелани увидела ее.-Элена,что тыт тут делаешь,я думала Рори отвез тебя в школу.Дочь только улыбнулась.-Нет,я попросила остаться дома,извини мам.Сказала она маме,но потом увидела паренька.-Здрасте.сказала она ему.

0

9

Мэтью уже до отвала наелся и просто сидел за столом
-СПасибо! Ну я пойду наверное....
Тут на кухню вошла девчёнка. Она сразу ему приглянулась и понравилась
-Привет

0

10

-Нет ты ни куда не пойдешь,ты теперь будешь жить тут!Ответила мелани пареньку.-Только прошу тебя скажи как звать тебя.Попросила она,смотря на него.-Так а вы маенькая леди идете елать уроки.Посмотрела она на дочь,Элена ушла делать уроки.-Ну если ты конечно хочешь этого!Сново посмотрела Мелани на паренька.

0

11

Мэтью не верил своему счастью. Сбылась его мечта
-Сбывается мечта моей жизни... Я мечтал о семье. Меня зовут Мэтью Эродель.
Он внимательно изучал новую маму
-Только скажу честно. Я воровал, я курил, иногда выпивал...

0

12

-Мне без разницы,теперь ты будешь моим сыном и надеюсь,что воровать и курить перестанешь!Улыбнулась она ему.-Идем,я покажу,где теперь твоя спальня!Мелани пошла на выход.-Идешь или так и будешь сидеть?Она вышла из кухни и пошла на верх,но дожидаясь,что парнишка пойдет за ней.Всегда хотела иметь сына.Сказала она про себя.

0

13

-Конечно.Я буду очень старатся бросить все привычки...
Он улыбнулся маме и пошёл за ней  наверх
-А можно я не буду ходить в школу? И что это за красивая девочка приходила??
Много вопросов крутилось в его голове

0

14

-В школу ты будешь хоть обязательно!Улыбнулась она теперь сыну,открывая ему дверь его новой комнаты.-А эта девочка,с этго момента твоя сестра!Сказала она ему.-Так,ты пока поспи,а потом мы поедем по магазинам.Улыбнулась она ему и вышла за дверь.Да,надеюсь,это мальчик исправить.Подумала она и улыбнувшись пошла вниз,что бы кое что сделать.

0

15

-Спасибо мама!
Кинул он ей вслед эту фразу, и обошёл комнату. Она ему очень понравилась. Спать особо не хотелось, и мальчик пошёл искать сестру. Вскоре он вошёл в её комнату
-Прив! Чё делаешь?

0

16

Элена услышала голос парня.-Я?Уроки делаю!Ответила она парню и продолжила делать их. Потом посмотрела все таки на него.-А ты кто вообще такой?Задала она ему вопрос, смотря на него и ожидая ответа парня. Странный он,но очень симпатичный. Пронеслось у Элены в голове.

0

17

Мэтью громко засеялся
-Уроки??? Я  в школе три месяца не был, и не хочу! Зачем нужна,эта школа?
Он продолжал смеятся
-Хочу тебя обрадывать красавица, я теперь твой брат!
Он присел на стул рядом с девочкой

0

18

-Мама тебя заставит в школу ходить!Сказала Элена ему.
-А братик мне не нужен!Закончила девчонка говорить.
После она сново стала делать уроки,тут в комнату заглянула Мелани.-Вот ты где!Она посмотрела на них и улыбнулась.

0

19

-Ну это мы ещё посмотрим!!! Я упрямый
Он внимательно взглянул на девчоку
-Не нужен значит? Тогда мне сестра тоже не нужна!!
Метью показал ей язык и отвернулся
-Да, мы тут. Я помогаю любимой сестрёнке делать уроки!

0

20

-Ты дурак, если не будешь любит мою маму!Сказала Элена, тут она увидела маму.-Привет мам, да он мне помогает с уроками.Соврала она маме и улыбнулась.После перевела взгляд на парня.Ты у меня еще получишь.Пронеслось у двочке в голове, после чего она сново посмотрела на маму.-Так дети кушать через десять минут.Сказала Мелани и вышла из комнаты.

0

21

Мэтью показал ей большой палец
-Молодец! Я и не знал, что можешь врать!! Это открыти для меня
Он рассмеялся
-Ладно.Я не хочу с тобой войны.Может объяснишь мне математику?  Я три месяца пропустил!

0

22

-О это не ко мне!Вот мама устроит тебя в школу там и разбешься!Улыбнулась Элена ему. Потом посмотрела на тетрадь и сново сказала. -Ладно пошли вниз обедать, а то мама будет ругаться, что не спустились! Она пошла к выходу, перед этим сново остановилась и посмотрела на Мэта. -Ты идешь или как? И вышла из комнаты, напрвавилась вниз.

0

23

-Неее.. Я нелюблю учителей
Мэт оглядл светлую комнату девчоки и улыбнулся
-Да, идём...
Парень поднялся и вышел вслед за ней, обдать

0

24

-Зря,они очень добрые!Элена.
Потом посмотрела на него и стала спускаться по лестнице.
-Мам,а что у нас на обед?Спросила дочка.-Садись и узнаешь!Ответила Мелани.

0

25

-Ну в первый же день я проверю их доброту...
Мэтью как то зловеще улыбнулся и сел за стол
-Ммм.. Пахнет очень вкусно. А можно мы после обеда пойдём гулять??
Вопросительно посмотрел на маму,забывая про школу

0

26

-Посмотрим!Сказала Мелани.-Сначало поеште,а потом я подумаю!Женщина села за стол.-Так всем приятного аппетита.-Мам,ну правда можно потом погулять?Спросила Элена.-Я же сказала,поедите посмотрю отпустить или нет!Мелани стала кушать.

0

27

Мэтью накинулся на мясо с овощами. Он всё никак не мог привыкнуть что дома, а не в подвале. Вскоре его тарелка опустела
-Я покушал..
Он вопросительно посомтрел на маму и сестру

0

28

-Это не значит,что я тебя отпущу пока гулять!Строго посмотрела Мелани на Мэта.-Так что сиди и пей чай!Сказала она ему,после чего продолжала кушать и строго посмотрела на Элену.

0

29

-Строгая у нас мама
Мэтью рассмеялся и глотнул тёплого чая
-Кстати, чего ко мне охранник прикопался? Подумаешь попросил у него мелочи! А он орать сразу. Противный дядька
Мэт покачал головой и ещё глаток сделал

0

30

-У нас тут охрана строгая!Сказала ему Элена,потом посмотрела на маму.-Правда мам?Улыбнулась.-Так что привыкай к такому порядку!Тут сказала Мелани и посмотрела на парня.-А если тебя что то не устраивает,то....Она не закончила свое предложение.

0


Вы здесь » CSI: Miami » Дома » Особняк Мелани Дитрих