CSI: Miami

Объявление






Добро пожаловать на ролевую игру по знаменитому сериалу «CSI: Miami» Мы рады Вас видеть.

Дело №1. "Кровавые деньги" В банке был найден труп девушки, ей около 25 лет. Она была избита до неузнаваемости, а от лица почти ничего не осталось...

Администрация:

Создатель игры, Дизайнер и Глав. Администратор: Постучать в аську Scott Jensen. Администратор: Постучать в аську Kelly Fisher.
Модераторы:

Ryan Wolfe

Уважаемые гости! Пожалуйста, Регистрируйтесь! Нам срочно нужны Детективы. криминалисты, подозриваемые.. Короче нам нужны ВСЕ!

Рейтинг игры NC-17/19

Уважаемые участники и гости:

Гости, не сидите, регистрируйтесь! Нам очень нужны участники!
Уважаемые участники! Администраторы форума, просят вас рекламить и ещё раз рекламить нашу ролевую!
Пригласите сюда своих друзей и знакомых!
Место и время действия
Майами. 2008 год.
Для рекламщиков:
Если вы зашли на форум, только чтобы прорекламить свою ролевую, заходите под ником: Реклама и паролем: 12345

Темы для обязательного прочтения:

Список персонажей

Анкеты

Реклама
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Miami » Криминалистическая лаборатория » Камеры временного заключения


Камеры временного заключения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Майкла привели в камеру. Она ничем не отличалась от комнаты допроса.. Только в камере были только решётки, койка. Освещение было паршивым, ничего почти небыло видно, кроме коридора, который проходил прямо напротив камеры.
Меня отсюда никогда не выпустят. Майкл сел на край койки и положил голову на подушку. Лампочка, которая висела на потолке в камере всё время мигала, казалось. что она сейчас погаснет и станет очень темно. Хотя.. и в этом есть свои плюсы. Майклу хотелось просто вырубить свет и лечь спать, а лучше всего.. порезать себе вены и умереть. Его задумчивость медленно, но верно переходила в мелахонию. Он очень часто задавался вопросом "Зачем жить? Какова цель? Зачем терять, а потом из за этого страдать?" Но, он понимал, что ответы на эти вопросы он не найдёт никогда. Он просто лежал на койке и "плыл" по течению судьбы, в ожидании окончательного приговора.
Освободят ли меня? Или я так и буду торчать здесь всю жизнь? Майк опять задумался, а лампочка всё мигала и мигала.

0

3

Прошло пять часов...
Скотт до сих пор лежал на койке и о чём - то думал. В камере стало очень темно, через темноту можно было увидеть только лампу, которая висела над камерой напротив и горела, но эта лампа тоже погасла. Скотт наконец - то подал признак того, что он жив. он сел на край койки. Вид у него был сонный. Скотт потёр глаза руками.
Я точно здесь свихнусь... А если не свихнусь, то умру. Скотт опять задумался.
В окно камеры наконец - то посветила луна. И Скотт, хоть и не отчётливо, но всё таки мог разглядеть свою камеру. Он встал и подошёл к окну, на котором были решётки.
Потом через несколько минут он вдруг со всей силой ударил кулаком об стену, он бился и бился об стену, пока из его руки не потекла кровь. Скотт опёрся спиной об стену и сполз вниз, на пол. Он сел.
Как я от всего этого устал. Скотт достал из кармана нож.
Может покончить с этим раз и навсегда? Ведь теперь для меня не осталось ничего. Невеста умерла, родители умерли. У меня никого не осталось. Скотт уже поднёс лезвие сильно наточенного ножа к вене на руке.
Быть или не быть? Вот в чём вопрос.. Он сел на пол, всё ещё держа лезвие ножа на вене.
Не быть. Вдруг Скотт сильно, со всей силой нажал лезвием ножа на вену и резко провёл его по вене. Из руки пошла кровь.
Если уж я умру, то пусть все знают почему я это сделал, почему я покончил с собой. Скотт достал из кармана ручку с листком бумаги и начал писать.
На листке были написанны следующие строки:
Мне незачем больше жить. Я всё потерял. У меня никого нет, и никого никогда не будет. Никто не верит мне. Все думают, что это я убил свою невесту (Девушку из банка) Но я её не убивал.... Уж лучше я умру, чем сново полюблю..
Скотт резко взял лист и смял его. В итоге лист был очень сильно помят и был весь в крови. Скотт сел на пол и опёрся спиной о стену. Он смотрел на свою руку, смотрел как из неё идёт кровь.
А мне это даже нравится.. Скотт потерял много крови. Почти весь пол камеры был залит его кровью.
Уж лучше я умру, чем сново полюблю... С этими словами Скотт сжал в кулаке листок бумаги, на котором было написано его прощание и потерял сознание.
Осмотр камер! Заорал охранник со всей силой, что у него была. Он начал проходить по камерам, а когда он увидел, что из камеры Скотта никто не вышел, он подошёл к камере и увидел, что Скотт лежит на полу без сознания и весь в крови.
Срочно нужна помощь! Опять заорал он. Через несколько минут в камеру пришёл врач и начал осматривать Скотта.
Его надо вести в больницу. Срочно! Сказал врач и начал набирать на сотовом 911. Через несколько минут приехала скорая и увезла Скотта в больницу.

0


Вы здесь » CSI: Miami » Криминалистическая лаборатория » Камеры временного заключения