CSI: Miami

Объявление






Добро пожаловать на ролевую игру по знаменитому сериалу «CSI: Miami» Мы рады Вас видеть.

Дело №1. "Кровавые деньги" В банке был найден труп девушки, ей около 25 лет. Она была избита до неузнаваемости, а от лица почти ничего не осталось...

Администрация:

Создатель игры, Дизайнер и Глав. Администратор: Постучать в аську Scott Jensen. Администратор: Постучать в аську Kelly Fisher.
Модераторы:

Ryan Wolfe

Уважаемые гости! Пожалуйста, Регистрируйтесь! Нам срочно нужны Детективы. криминалисты, подозриваемые.. Короче нам нужны ВСЕ!

Рейтинг игры NC-17/19

Уважаемые участники и гости:

Гости, не сидите, регистрируйтесь! Нам очень нужны участники!
Уважаемые участники! Администраторы форума, просят вас рекламить и ещё раз рекламить нашу ролевую!
Пригласите сюда своих друзей и знакомых!
Место и время действия
Майами. 2008 год.
Для рекламщиков:
Если вы зашли на форум, только чтобы прорекламить свою ролевую, заходите под ником: Реклама и паролем: 12345

Темы для обязательного прочтения:

Список персонажей

Анкеты

Реклама
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Miami » Дома » Дом Calleigh Duquesne


Дом Calleigh Duquesne

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.coral-gables-homes.net/coralgables_images/coral_gables_1.jpg

Отредактировано Calleigh Duquesne (2008-02-20 02:02:40)

0

2

Келли сообщили о случившемся в банке. Она собралась, взяла телефон, ключи от машины так придется ехать на МП на своей машине и она направилась туда.

0

3

Келли зашла домой, бросила ключи на небольшой столик в прихожей, сумочку, скинула туфли и прошла в кухню, где перекусила и пошла смотреть телевизор в гостинную на первом этаже. оооооооооооо какой кайф..... всё... отдых сказала она сама себе устраиваясь на диване поудобней. начался фильм и через примерно полчаса она заснула прямо перед телевизором.

Отредактировано Calleigh Duquesne (2008-02-22 16:06:17)

0

4

Келли проснулась и поняла, что вчера уснула прямо в гостинной. но как не странно она очень хорошо выспалась. она втала с дивана приняла душ, переоделась так сегодня пожалуй одену вот это платье, оно чёрное, довольно официальное, а сверху вот этот пиджак... отлично...она взяла пиджак, спустилась в кухню, приготовила себе завтрак и села кушать, включив телевизор.

0

5

Мэтью провёл ночь  как всегда на вокзале. Он шёл по улице. Проходя мимо дома он учуял аппетитный запах, так что свело желудок. Не долго думая он решил постучатся. Подойдя к двери мальчик попытался дотянутся до звонка, но не получилось и пришлось громко стучать. Так и недождавшись ответа он ушёл

=======Неизвестно

Отредактировано Мэтью_Эродель (2008-02-23 14:11:41)

0

6

Келли смотрела телевизор, завтракала. тут она услышала какой-то странный звук наверное в телевизоре... но звук шел со стороны улицы. Келли досмотрела выпуск новостей и решила пойти посмотреть что там такое надо вызвать техника чтобы починил мне электронный замок на воротах и домофон... такое оцюцение что кто-то в дверь стучится, еще не хватало этого... Келли подошла к двери и вышла на улицу. на улице возле её дома никого не было, но воротина въезда на территорию была приоткрыта. Келли подошла к варотам и  закрыла их. повернувшись чтобы идти домой она заметила соседа по дому. она подошла к ограде Привет Николас, как дела?
сосед Николас: привет Келл, все в шоколаде, как сама? кстати ты бы позвонила по поводу своих ворот, а то к тебе какой-то пацан тут заходил, знаешь наш раойнчик довольно фешенебельный и всякая.... там.... ну ты меня поняла тут особо не лазиет, но всеже....какой-то пацаненок маленькиё на вид лет 10-12..... может беспризорник, или в банде работает.. вобщем займись этим.
Келли: хорошо Ник, спасибо, но я не знаю ктобы это мог быть.... прямо сейчас и позвоню... Келли вошла в дом, закрыла дверь, вышла на причальчик своего дома и набрала техническую службу алло это Келли Дюкейн, мне необходим призд мастера по ремонту ворот и домофона, чем скорее тем лучше ей сказали что пошлют мастера немедленно

0

7

через час Келли решила, что пора ехать на работу. как раз пришла дом работница и её можно было оставить с техником. Дорис, тогда я вас оставляю с техником примите тогда работу я поехала, работа она улыбнулась. выдя на улицу она увидела что к Николасу приехала довольно странная группа людей. мне всегда казалось чт он занимается чем то незаконным... ну да ладно он мой сосед я тут живу в конце концов...район можно сказать самый респектабельный, так что не буду больше волноваться по этому поводу... Келли села в машину и поехала в госпиталь чтобы отловить врача и забрать пули, если конечно их не выбросили........
---------------------
госпиталь

0


Вы здесь » CSI: Miami » Дома » Дом Calleigh Duquesne